Municipio de Valderrey

CIUDADANOS RURALES
AGRUPADOS (CRA)
Titulares
1. GASPAR MIGUEL CUERVO CARRO
2. NOELIA ISABEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
3. MARCOS MARTINEZ FUERTES
4. JOSE PRIETO LUENGO
5. BEATRIZ DEL RIO PEREZ
6. PETRA FERNANDEZ FUENTES
7. AURELIA BRASA CALLEJO
Suplentes
1. ADOLFO FUERTES GARCIA
2. MANUEL GARCIA RODRIGUEZ
3. ANA FALAGAN DEL RIO

Circunscripción electoral Castrillo de las Piedras

Titulares
1. GASPAR MIGUEL CUERVO CARRO
Suplentes
1. PAULINO DE LA FUENTE POSADA

Circunscripción electoral Bustos

Titulares
1. ANA FALAGAN DEL RIO
Suplentes
1. GUILLERMO MARTINEZ DOMINGUEZ

Circunscripción electoral Curillas

Titulares
1. JOSE PRIETO LUENGO
Suplentes
1. MANUEL CELADA OTERO

Circunscripción electoral Tejados

Titulares
1. AURELIA BRASA CALLEJO
Suplentes
1. EMILIA GALLEGO DEL RIO

Circunscripción electoral Matanza

Titulares
1. MANUEL GARCIA RODRIGUEZ
Suplentes
1. JUAN CARLOS FERNANDEZ BALTAR

Circunscripción electoral Carral

Titulares
1. AFOLFO FUERTES GARCIA
Suplentes
1. ADRIAN FERNANDEZ MARTINEZ

Municipio de Soto de la Vega

Titulares
1. LORENZO CALLEJO MIGUELEZ
2. PEDRO GARCIA FERNANDEZ
3. JUAN FRANCISCO ORDOÑEZ TURIENZO
4. CESAR FERRERO MIGUELEZ
5. MARIA JESUS FERRERO CALLEJO
6. LUIS FERNANDO CASTRO CASTRO
7. ANGELANTONIO DE LA ROZA SUAREZ
8. ANTONIO JORGE NEVADO ESCANDON
9. GLORIA FUERTES GARCIA
Suplentes
1. ROCIO CALLEJO SANTOS
2. ALBERTO GUERRA PARDO

ALCAIDÓN DE LA VEGA

Titulares
1. BLAS ZAPATERO RODRIGUEZ
Suplentes
1. JAIME FERRERA ANTUNEZ

SOTO DE LA VEGA

Titulares
1. GLORIA FUERTES GARCIA
Suplentes
1. ANGEL ANTONIO DE LA ROZA SUAREZ

VECILLA DE LA VEGA

Titulares
1. TIRSO SEVILLA VECILLAS
Suplentes
1. FELIPE ALBERTO ALONSO SEVILLA

Municipio de ARDÓN

Titular: JOSE ANTONIO GONZALEZ PELLITERO
Suplente: LAUDELINO GARCIA FEBRERO

Municipio de Valdevimbre

Titulares:
1 DOROTEO LUDEÑA RODRIGUEZ
2 MARIA NIEVES GARCIAALEGRE
3 JULIAN MONTIEL SANCHEZ
4 MIGUELANGEL ORDAS PELLITERO
5 RAUL BARRERA FERNANDEZ
6 JOSE AVELINO TEIXEIRA DA MOTA
7 EMILIO REY NAVA
8 FELIX ANGEL GONZALEZ VEGA
9 JESUS ANGEL DIEZ SANTOS
Suplentes:
1 JOSE ANTONIO DIEZ ROBLES

Municipio de Onzonilla

VILLORIA DE LA JURISDICCIÓN

Titular: JOSE MANUEL MENDEZ GONZALEZ
Suplente: FLOR MARIA JESUS GARCIA MARTINEZ

Categorías: Noticias

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.